Запущен сервис автоматизации таргетированной рекламы В Контакте
Социальная сеть «В Контакте» 10 ноября представила на пресс-конференции в центре «Digital October» сервис для управление рекламой – «R-брокер ВК». Этот сервис позволит осуществлять автосегментирование по полу и возрасту, автокоррекцию ставок и временный таргетинг. Так же будет возможность создания программируемых тактик управляющих разными ставками. Как сообщается в пресс – релизе, ранее такой сервис работал только со ставками в «Яндекс.Директе».
Как сообщили руководители отдела рекламы «В Контакте», обновление будет рассчитано на среднестатистических пользователей. Как полагается, развитие системы «R-брокер» не заставит себя долго ждать.
Для начала использования нового сервиса «R-брокер ВК» рекламодатели должны обратиться к работникам интернет – агентства «Registratura». Начиная с 2012 года, использовать сервис можно будет самостоятельно. Позже планируется сделать значительные улучшения в работе «R-брокер ВК», дополнив его не менее полезными функциями, как автореакция на событиях и оптимизация по бюджету «CPA».
—
Для тех, кто хочет отправиться в путешествие, вот вот здесь хорошие предложения по выгодным ценам.



Хотите, чтобы Ваш комментарий сопровождался Вашей фотографией, а не безликим значком? Читайте как это сделать здесь: Как прикрепить фото к Вашему комментарию"