Как 8 марта и другие праздники могут вам помочь привлечь посетителей на ваш сайт или блог

This item was filled under [ Блоггинг ]

Как 8 марта и другие праздники могут вам помочь привлечь посетителей на ваш сайт или блогВ первую очередь хочу поздравить дорогих читательниц моего блога с международным женским днем 8 марта! Хочу пожелать вам потрясающего весеннего настроения на целый год, улыбок, радости и успехов во всех ваших начинаниях!

Как можно создать приток трафика на свой блог за счет праздников? Наверное вы подумали, что нужно просто написать поздравление и разослать его всем своим друзьям. Верно, но не совсем так! Если вы хотите, чтобы ссылка на ваш блог распространилась по всему интернету как вирус, нужно потрудиться…

Более подробно об этом я расскажу в видеоподкасте от меня лично и журнала БлогоNEWS!

Мужчины, не забудьте поздравить своих родственниц, мам и любимых с этим замечательным праздником. Здесь не нужно быть особо оригинальным, ведь внимание просто бесценно. Вы можете купить цветы в Бибирево и Отрадном даже если нет возможности выйти из дома. Интернет магазин может осуществить доставку цветов прямо к вам домой. Сделайте приятное женщинам в этот замечательный праздник!

Публикации по теме:

Rate this topic:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Еще нет оценок)
Loading ... Loading ...
Popularity: 1,476 просмотров
You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. You can leave a response, or trackback from your own site.

12 Comments on “Как 8 марта и другие праздники могут вам помочь привлечь посетителей на ваш сайт или блог”

  • 9 марта, 2010, 0:57

    отличная идея :lol: Спасибочки

  • 10 марта, 2010, 22:13

    Есть люди которые специализируются на подобных праздниках, но я пока до этого не дошел. Тут хотяб с простым поисковым трафиком разобрать :)
    Хоть и опозданием, но хочу поздравить Анастасию с 8 марта, и желаю чтобы сбылись все творческие планы и планы по заработку :)

  • 11 марта, 2010, 17:22

    Валентин, большое спасибо! ;-)

  • Отличная идея! Как я только не додумалась.?! Ведь это так интересно поздравить с видео поздравлением своих читателей. И никаких трудностей – садишься перед камерой , несколько слов, улыбочка и все готово! Спасибо огромное за идею, Настенька, Обязательно ее применю к следующему празднику! Успехов вам! :razz:

  • 29 марта, 2010, 16:52

    Идея очень актуальная! Какой у нас следующий празник? :roll:

  • 30 марта, 2010, 17:32

    1 апреля?  ;-)

  • 2 апреля, 2010, 16:07

    спасибо за идею – всем очень понравилось

  • 7 апреля, 2010, 18:26

    Хорошая идея, а праздников – хоть отбавляй, каждый месяц по несколько штук :smile:

  • 18 апреля, 2010, 12:25

    Дааа, спасибо за идею, буду иметь на вооружении, ты просто умница

  • 20 мая, 2010, 3:47

    Отличная идея, просто как глоток свежего воздуха.

  • 6 июня, 2010, 15:56

    У меня всё получилось само собой. Просто пишу стихи ко всем праздникам и даю им суперпростые заголовки типа: «Поздравление на восьмое марта. Стихи «. Ну и теги соответствующие.
      Самую большую посещаемость дают День Святого Валентина (почти 5 тысяч в день), 23 февраля, 8 марта и Новый год. 

  • 6 июня, 2010, 15:58

    Кстати, стихи ко дню Св. Валентина нашли в Гугле редакторы радио и прочли их в прямом эфире, сказав, что автор неизвестен. Я, конечно, позвонил и представился и меня пригласили участвовать в цикле передач о блогосфере. :)
      Так что тема праздников очень полезна :)

Leave a Comment

Я не робот.